Курсы валют
сегоднязавтра
103.38 103.38
92.58 92.58

Спортсмены Пензенской области показали высокие результаты на чемпионате и первенстве России по дуатлону

17:3903.09.2024 16+ 8074 18+
С 31 августа по 1 сентября 2024 года в Красноярске состоялись чемпионат и первенство России по дуатлону. Спортсмены Пензенской области показали высокие результаты на соревнованиях.

В первый день чемпионата на дистанции (бег 7 км + велогонка 30 км + бег 3,5 км) Арианна Блясова завоевала серебряную медаль.

Во второй день соревнований в эстафете третье место заняла команда Пензенской области, состоящая из Арианны Блясовой, Виктории Шишкиной, Каролины Лисицкой.

В первенстве среди юниоров 16-19 лет на дистанции (бег 5 км + велогонка 20 км + бег 2,5 км) на третью ступень пьедестала почета поднялся Кирилл Рвянин.

Кроме того, сборная команда Пензенской области завоевала серебряные медали в эстафете. В составе команды выступили Артем Гуляев, Кирилл Рвянин и Иван Меркулов.