103.22 103.41
92.92 92.86

«Зенит» обыграл на выезде липецкий «Металлург»

08:1922.08.2024 16+ 7397 18+
21 августа 2024 года в Липецке состоялся второй раунд 1/128 Fonbet Кубка России Путь регионов по футболу. Пензенский Зенит встретился с местным Металлургом.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу Зенита. Счет открыли хозяева поля на 7 минуте встречи. Отыграться удалось только после 70 минут матча Ярославу Теречеву. Точным ударом на 85 минуте второй гол в ворота соперника удалось забить Даниилу Коноплеву.

В следующем раунде этого турнира Зенит встретится с Композитом из Павловского Посада Московской области. Матч запланирован на начало сентября.