Курсы валют
сегоднязавтра
103.48 103.19
92.39 92.41

Пловец Пензенской области выиграл «серебро» в первый день Спартакиады учащихся России

08:0520.08.2024 16+ 7030 18+
19 августа 2024 года, в первый соревновательный день турнира по плаванию в рамках Спартакиады учащихся России, спортсмен из Пензенской области Денис Пятайкин выиграл серебряную медаль. Спортсмен финишировал вторым в заплыве на 200 м баттерфляем с результатом 2:05.77.

Денис воспитанник СШОР Союз города Заречного. Тренер спортсмена Оксана Куманина.

Перове место на этой дистанции занял Максим Старовойтов из Москвы (2:05.32), третье Арсений Теньков из воронежской области (2:07.71).

Соревнования продлятся до 21 августа 2024 года.